Готовый комплект для салона красоты – что это такое?


Готовый комплект для салона красоты – что это такое?

Конкуренция в салонном бизнесе довольно серьезная. Предприниматели стараются закупить качественное оборудование, нанять топовых специалистов, но иногда даже это не помогает, салону красоты стать успешным и начал приносить доходы. Многие клиенты уходят из таких салонов и больше не возвращаются. И причина кроется не в качестве оказываемых услуг, а в том, что в заведении было неуютно и некомфортно.  К примеру, буйство красок, несоответствие элементов по стилю и функциональности, неграмотное расположение оборудования и многое другое.  Для того чтобы избежать этого, советуем вам купить готовый комплект оборудования и мебели для салона красоты.

Что такое готовый комплект мебели и оборудования для салона красоты? Наверняка каждый взрослый человек сможет ответить на этот вопрос, опираясь на собственный опыт. В этой статье мы разберем это выражение с профессиональной точки.

Готовый комплект для салона красоты – это набор элементов для определенной зоны студии, которые соответствуют друг другу не только по цвету и дизайну, но и по техническим параметрам. К примеру, если это набор для парикмахерской зоны, то он может включать в себя стационарную мойку для волос, кресло для клиента и зеркало. При этом если мойка выбрана без сидения, то кресло должно быть оснащено бесшумными колесиками для перемещения клиента и регулировкой угла наклона спинки. Это позволит сделать процедуру максимально комфортной как для клиента, так и для специалиста. Готовые комплекты можно подобрать для любой зоны парикмахерской или студии красоты. При этом подбором элементов должен заниматься специалист. Которые не только хорошо сочетает оттенки цветовой палитры, но и разбирается в функциональности элементов.

Набор может включать от трех и более элементов, которые будут гармонично смотреться в одном пространстве. Даже для зоны ожидания можно выбрать готовый комплект, который может состоять из стойки администратора, мягкой мебели и журнального столика. Впрочем, можно добавить в этот комплект и стеллажи для рекламы продукции, используемой в этом заведении.

Такие наборы представлены и в каталоге интернет-магазина компании «ТОП Салона». Подбором оборудования занимались дизайнеры, проектировщики и менеджеры компании. Стоимость готового комплекта зависит от количества элементов и их технических параметров.

Наш телефон +7 (495)142-69-86.