Отдаем почти даром


С чего начинается знакомство клиента с салоном красоты? Конечно же, с парикмахерского кресла. Именно этот элемент подвергается ежедневным нагрузкам и довольно быстро теряет свою привлекательность. Замену лучше проводить не штучно, а комплексно. Особенно если есть выгодное предложение. 

«Топ Салона» предлагает парикмахерские кресла MD-24 по выгодной цене. Только сейчас эту модель можно купить с 5-ти процентной скидкой. 

Что эта за модель и стоит ли она вашего внимания?

MD-24 —стильное изделие, которое идеально впишется в любой интерьер. Дизайн кресла лаконичен. Нет ярко выраженных элементов декора, что делает этот вариант универсальным. Если подобрать нужный оттенок, то никто и не заметит замены. На выбор представлено очень много оттенков. Обивка — экокожа. 

Базовая модель представлена с квадратным основанием и гидравликой. Имеется дополнительный защитный слой хрома. Удобная спинка и подлокотники в форме волны снизят нагрузку с позвоночника. Клиент не будет ерзать на стуле и мешать работать.

Берите оптом

Купить кресло MD-24 по выгодной цене можно только у нас. Сроки низкой цены подходят к концу. Оформить заказ можно онлайн или по телефону.