О дополнительных услугах


Компания “Топ Салона” реализует профессиональную парикмахерскую мебель высокого качества. В каталоге представлены модели эконом и премиум класса. Каждый сможет подобрать вариант, соответствующий его запросам.

Ежедневно к нам обращается до 10 клиентов. Все, потому что мы не только реализуем мебель, но и предлагаем ряд соответствующих услуг. 

А теперь подробнее

В нашей компании можно заказать ряд услуг, которые в совокупности с покупкой профессиональной мебели и оборудования, сделают сотрудничество еще более приятным. К ним можно отнести:

  • Доставка/разгрузка/сборка. Конечно же, можно описать каждый вид отдельно. Однако мы считаем, что это комплекс мер, благодаря которым вы можете сразу же приступить к работе. Работают у нас опытные мастера, поэтому в качестве данного сервиса сомнений быть не должно. Услуга доступна только в городах, в которых у нас есть представительство;
  • Дизайн-проект. Решили открыть свое заведение в бьюти индустрии, но не знаете в каком стиле все оформить? Тогда вам поможет этот сервис. Создадим проект, по которому соберем оснащение для вашей студии;
  • Производство по индивидуальным параметрам. Помните как в фильме, а мне нужен такой же только с перламутровыми пуговицами. Если вам нужна мебель или оборудование в другом цвете, то смело обращайтесь. Поможем обязательно;
  • Ремонт/обслуживание/гарантия. Ну и, естественно, этот сервис. Без него не обходится ни одна крупная компания. Все приведем в порядок в соответствии с договором о сотрудничестве.

Как видите, преимуществ много. Именно поэтому сотрудничество может стать выгодным для вас.

Поможем всем

Нужно парикмахерское оборудование? Обращайтесь в нашу компанию. Стоимость вас приятно удивит. Оформить заказ можно на сайте или по телефону.